By stoltz | Ноябрь 15, 2008 - 11:16


На фото английская пародия на «ганзов«, отзывающаяся на имя UK Guns N’Roses. Это одна из популярнейших в мире кавер-групп наряду с Dread Zeppelin, Bjorn Again, The Iron Maidens. Британские «дублеры» исполняют, в основном, классический материал первых трех альбомов Guns N’Roses. Уверен, со дня на день их репертуар пополнится свежаком из репертуара G N’R. Уже в конце следующей недели, в продажу наконец-то поступит долгожданная Chinese Democracy — пластинка, которую фэны Guns N’Roses, затаив дыхание, ждут 15 лет! Мне, как и моим друзьям-коллегам по радиостанции Марселю Гонсалесу и Юре Белову, повезло представлять новый альбом Guns N’Roses первыми на российских радиоволнах, благодаря поддержке Universal Russia. Следите за эфиром!

В продолжение темы: сегодня первым номером в программе «Оседлавшие Время» на Радио 95.2FM звучит песня Since I Don’t Have You , с едким комментарием Эксла в адрес штатовского города Сент-Луис. В 1991-ом, он сорвал там концерт. Секьюрити не углядели за чуваком, снимавшим шоу на видео. Эксл попытался разрулить все сам, потом плюнул и ушел со сцены. За ним последовали все музыканты. Концерт был закончен, едва начавшись. В итоге, Сент-Луис бушевал всю ночь: перевернутые машины, мародерство, мордобой. Эксла признали виновным, приговорили к условному сроку и развели на выплату ощутимой неустойки в пользу городской администрации.

Эксл в долгу не остался. В буклете для Use Your Illusion, он припомнил в списке благодарностей и этот  городок, расположенный на слиянии двух величайших рек мира Миссиссипи и Миссури:

«Fuck you, St.Louis!». Подробности в эфире!!!

4 комментария

    Ноябрь 15, 2008 @ 11:15


    Жду с нетерпением новинки в эфире! А Эксл, оказывается, нервный парень, но ведь он — рок-звезда 🙂

    Posted by Lena
    Ноябрь 16, 2008 @ 4:09


    Ждем-с, Женчка, не подведите!)))

    Posted by LADY in red
    Ноябрь 17, 2008 @ 4:29


    Yahho!!!

    Posted by Grunge
    Ноябрь 19, 2008 @ 1:19


    Аксель вообще человек скандальный был раньше, уж не знаю как сейчас.

    Posted by TANKER
Leave a Reply



Яндекс.Метрика