By stoltz | Ноябрь 25, 2008 - 4:53
Posted in Category: shit happens, музыка


«Насколько я знаю, многие не любят такую музыку, потому что она слишком шумная» — Qin Gang, представитель Министерства иностранных дел Китая, комментируя запрет альбома «Chinese Democracy» в Китае.

Премьера нового альбома GUNS N’ROSES «Chinese Democracy» в эфире RADIO 95.2 FM в четверг 27-го!!!

12 комментариев

    Ноябрь 25, 2008 @ 11:03


    Аккурат в день рождения БГ), а на мое так и не попало.) Ну да ладно — С днем рождения себя!!! Грустно,что завтра я начну стареть) Женя, Вы хоть утеште, желательно с 8 до 9. А еще наберусь наглости и попрошу поставить «Му fаvoritе gаmе»,я волшебное слово знаю пажааалста!)

    Posted by LАDY in rеd
    Ноябрь 26, 2008 @ 7:42


    С днем рождения! Для вас RHCP «Scar Tissue»)

    Posted by stoltz
    Ноябрь 26, 2008 @ 11:10


    Несмотря на то, что Ганзы — мое все, к новому альбому отношусь очень даже с опаской. Ибо современная группа и золотой состав — две большие разницы. Даже сам Аксель изменился. Помню в песни One in a Million были слова «Don’t need to buy none of your gold chains today …»
    И вот на выступлении в 2005 году на каком-то шоу МТV вижу Акселя в чиста реперском наряде и огромной массивной золотой цепью на шеи. Да и вся группа выглядила как фрики — Баккетхэд(про его внешний вид говорит само имя); Финк с прической, которую я не могу описать; басс-гитарист в каком-то клетчатом костюме, вызвавшим у меня сильные ассоциации с клоунами. Я чуть не плакал от того во что превратилась группа.

    Posted by Zakk
    Ноябрь 26, 2008 @ 11:46


    понятно,что классические «пистолеты и розы» родом из детства, но и новый Эксл сегодня — бесподобен.
    P.S. А реюньон в оригинальном составе неизбежен!
    Готов поставить)

    Posted by stoltz
    Ноябрь 26, 2008 @ 8:46


    Madagascar крутое. Напоминает баллады с обоих Иллюзий 🙂

    Posted by Zakk
    Ноябрь 28, 2008 @ 11:51


    неплохая была вчера презентация, спасибо вам, жаль, что послушать не всё удалось, а может сделаете еще и уикэнд с розес как с ас dc было?)))

    ксати, почему то иногда пост пишешь, пишешь а он даже в предмодерацию не попадает, просто исчезает (

    Posted by TANKER
    Ноябрь 28, 2008 @ 12:27


    разберемся)

    Posted by stoltz
    Ноябрь 28, 2008 @ 3:03


    послушал наконец свежекупленный альбом полностью. что сказать … отлично! аксель все еще в форме, завывать ему уже правда тяжелее, это чувствуется, музыка супер, тексты тоже, что еще нужно для счастья )))

    не зря прождали столько времени

    «YEAH!»

    Posted by TANKER
    Декабрь 12, 2008 @ 11:43


    Отличный альбом!

    Posted by German
    Декабрь 22, 2008 @ 3:11


    Ну что сказать, Ганзы как были с самого детва, так и по сей день остались иконой. Помню, в глубоком детве, когда еще только находился в стадии ознакомления с группой, впал в щенячий восторг от такого совпадения, что любимая группа записывала саундтрек к любимому фтльму (you could be mine).
    После многих опытов возврата других групп (особенно смутила в свое время metallica с saint anger) я готовился уже к самому худшему… ан нет, черт побери! Хоть от старого состава остались «рожки да ножки» Axl c Dizzy Reed-ом, однако, сумели достойно выдержать марку, при этом используя некоторые современные формы звучания, которые на мой взгляд очень гармонично легли в классическую ганзовскую тему. Также хотелось заметить, что уровень «жести» в альбоме идет по нисходящей, от достаточно агрессивных к более лиричным настроениям. В общем, МОЛОДЦЫ, у меня уже в свое время и надежда-то пропала… ай да Axl, ай да сукин сын! ))))))

    Posted by Richelieu
    Декабрь 22, 2008 @ 7:39


    Согласен! Те же параллели проводил с металликой) Так же не ожидал достойного камбэка. Но! Обошлось)

    Posted by stoltz
    Декабрь 22, 2008 @ 3:01


    Немного смущает, правда, изменение, если можно так выразиться, облика Роуза (согласен с Zakk-ом)… но главное, что это не отразилось на музыке. Конечно, лично мне приятнее было-бы видеть его в старой доброй косухе и кожанках (вспомните, кто видел концерт Live in Ritz ’88), но всеж-таки хрен бы с ним, право выглядеть и одеваться как ему хочется он заслужил даже перед старыми фэнами
    Очень хотелось-бы, чтобы stolz оказался прав по поводу «А реюньон в оригинальном составе неизбежен!», будем надеяться вместе!

    Posted by Richelieu
Leave a Reply



Яндекс.Метрика