By stoltz | Декабрь 2, 2008 - 8:53
Posted in Category: музыка


Лас-вегасские The Killers, выпустив LP-мутоту «Day And Age» с претензией на «лучший, типа, рок-альбом года» совсем прибурели. Фронтмен «убийц», 27-летний Брендон Флауэрс, публично сливает U2, назвав легендарных ирландцев «невероятными, но дряхлыми«. Это при том, что именно U2 четыре года назад вывезли killers из пустыни аризонской, взяв их к себе на разогрев в мировое турне. U2 их тогда очень сильно поддержали, обеспечив медийный протекторат за подписью Боно. Сегодня благодарные ученики-выскочки говорят ему: «Слышь, подвинься, развалина». wankers!

Не желаю и сравнивать, но Боно в 20 с хвостиком был куда интереснее своих недавних протеже

7 комментариев

    Декабрь 2, 2008 @ 10:09


    …вторая-то пластинка у Убийц крутая.

    Мутоту в этом сезоне модно выпускать, альбомы Keane, Kaiser Chiefs и The Verve как под копирку, пальцем сделаны.

    Posted by Shevelyoff
    Декабрь 2, 2008 @ 10:36


    из последнего альбома мне только понравилось у the killers — human ..
    а у u2 что не песня в последнем альбоме то шедевр

    Posted by i
    Декабрь 2, 2008 @ 11:42


    Абсолютно согласен насчет характеристики их последнего LP, и уж тем более удивителен невероятный ажиотаж вокруг него! Очевидно, что свой лучший альбом The Killers уже выпустили, то же самое можно сказать и о Franz Ferdinand, чей новый релиз намечается на январь. Я если честно его не жду, т.к. все предсказуемо… Хотя рад буду ошибиться!:)

    Posted by Alex84
    Декабрь 3, 2008 @ 5:46


    нигадяи…

    Posted by Braza
    Декабрь 3, 2008 @ 7:40


    Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. Стыдно стало, прочитав… Хотя,что бы не говорили про Ю ТУ, все это элементы пиара и признак дурного вкуса. Давайте уважать историю,господа!

    Posted by LАDY in rеd
    Декабрь 3, 2008 @ 3:46


    порожняк какой-то, U2 тоже нытье, в большинстве своем.

    Posted by TANKER
    Май 18, 2009 @ 9:16


    U2, конечно были хороши(после 1992 г. т.е.Achtung Baby слушать их альбом целиком сложно), но последние лет 15 их фарисейские акции типа «поможем голодающим детям Африки» вообще за гранью, особенно на фоне планов постройки небоскрёба их имени в Дублине. Если ты такой правильный-сливай весь заработанный ловандос на благотворительность и можешь называть Россию тоталитарной страной(высказывание Боно). Напомню, что Pink Floyd приехали ещё в СССР, а эти парни были (трое ещё пока и есть) куда честнее!

    Posted by Peter
Leave a Reply



Яндекс.Метрика