By stoltz | Декабрь 3, 2008 - 10:39
Posted in Category: музыка


Князь тьмы сегодня празднует свои 60. Cheers! Интересно, он еще накатывает?

Своего апогея в запоях, Оззи достиг в конце 80-ых, когда застигнутый белочкой, музыкант едва не придушил собственную супругу Шэрон. Однажды, напялив ее платье, он справлял нужду в техасском музее Аламо, устроив при этом фотосъемку интимного процесса. Застигнутый полицией, Оззи был подвергнут анафеме, получив статус «невъездного» в Сан-Антонио на десять последующих лет.
А вообще-то, Оззи — хороший дядька. Уважаю.




7 комментариев

    Декабрь 3, 2008 @ 1:51


    ну сегодня будет повод выпить 🙂

    Posted by i
    Декабрь 3, 2008 @ 3:27


    Оззи — отличный пример того, как из крутого мужика баба может сделать хз что. Посмотреть на МТВ Осборнов — этож срам… Помницца на том же МТВ была какая-то передача посвященная Юбилею канала и вела ее Шэрон. Она посадила рядом с собой Оззи, которого пипец как было жалко — он явно не понимал что делает в кадре. Ток кога жена требовала ответа, что-то бурчал. Вообщем ненавижу я эту бабенку.

    Posted by Zakk
    Декабрь 3, 2008 @ 3:54


    вот это я понимаю, хорошая новость!
    недавно пересмотрел концерт black sabbath 70-ого года с молодым оззи. 40 лет в роке, масса шедевров, богатство и признание — казалось бы можно жить в свое удовольствие, а он всё еще пишет.
    Пожелаем творческих успехов. вот и повод выпить нашелся ))

    Posted by TANKER
    Декабрь 3, 2008 @ 5:24


    Во!Класс!!!
    Вечного драйва ему!!!

    Posted by Grunge
    Декабрь 3, 2008 @ 10:08


    Относительно Шэрон. Мне думается, что она, конечно же, имя себе сделала благодаря Оззи. Но! Не забываем в каком плачевном состоянии она «подобрала» Оззи после его увольнения из Сэббэт в 1979. Он же реально шел ко дну! Шэрон не позволила ему сгинуть, вплотную занявшись менеджментом и, став опорой инфантильному и гениальному вокалисту с кучей комплексов и пороков. Так что..Шэрон как няньку нужно еще поблагодарить за воспитание такого дитяти. Еще один плюс — все деньги остаются в семье. Недурно ведь?

    Posted by stoltz
    Декабрь 12, 2008 @ 11:37


    The race’s run
    The book is read!
    Cheers,man!

    Posted by German
    Декабрь 23, 2008 @ 2:21


    По поводу Шерон — согласен с Евгением, но шоу последних лет, как семейка Озборнов… это по-моему действительно было лишним и для фанатов, и для самого исполнителя. Явная попытка со стороны Шэрон урвать кусок тривиальным современным тв шоу, ну, не красиво как-то для исполнителя такого масштаба, правда самому Оззи было по всей видимости, просто наплевать. Дела семейные…надо же было жене чем-то заняться, в конце концов, муж — не против, ну и фиг с ним, кто надо, тот и так поймет и не будет это воспринимать всерьез и близко к сердцу.
    Но по-любому — респект, уважуха и поздравления!!!

    Posted by Richelieu
Leave a Reply



Яндекс.Метрика