By stoltz | Декабрь 17, 2008 - 6:10
Posted in Category: музыка

depechemodebw
Dave Gahan (46) в телефонном интервью газете The Los-Angeles Times подтвердил факт завершения работ над новым альбомом Depeche Mode. Как стало известно, в, пока еще безымянную, пластинку войдут 12 песен….

Обнародованы были названия некоторых: «Wrong«, «Peace Will Come to Me«, «Hole to Feed,» «Comeback», «In Chains» — три последних за авторством Гаана. Музыканты в процессе записи работали на винтажных аналоговых аппаратах, которые Мартин Гор усердно скупал на eBay. Стремясь к олд-скульному звучанию, «депеша», тем не менее, отрицают возврат к dark-wave калибра Black Celebration. Новый альбом пронизан «spiritual» настроением и музыканты, все больше, по признанию Гаана, уходят в госпел. Мне это понятно с точки зрения взросления артистов, но непонятно зачем выпускать еще одну тягомотину по образцу и подобию Exciter‘а. Из всего т.н. госпела у «депешей» три крепкие песни: Death’s Door, Condemnation, Home. Остальные седативные баллады новой эры (без Уайлдера) — при всем уважении к Гору — действуют угнетающе. Я, по правде, не надеюсь даже на тень монументального Songs Of Faith…, но даже если бы DM продолжили в духе Playing The Angel, я уже был бы счастлив.




2 комментария

    Декабрь 17, 2008 @ 7:26


    Дело вкуса, конечно..:) Но всё же будет интересно послушать, что они там начудили. А то вдруг шедевр выдадут

    Posted by holodnye_ruki
    Декабрь 17, 2008 @ 11:18


    А я, так люблю послушать старых Modников, по крайней мере, в эпоху кризиса что-то остается тебе привычным и предсказуемым:)

    Posted by LADY in red
Leave a Reply



Яндекс.Метрика