By stoltz | Июль 23, 2008 - 5:55
Posted in Category: Без рубрики

Прикупил «ягодную поляну» к чаю. Есть повод. Дни рождения музыкантов, которых уважаю.

Мартин Гор (Depeche Mode) 47 лет. Аж не верится! Он, Кирк Хэммет из Metallica, барабанщик-Ларри из U2, всегда были для меня примерами того, как можно совмещать выматывающий рок-н-ролльный образ жизни (а у всех троих, такой багаж гастрольных историй, что закачаешься!)) и при этом отлично выглядеть. Правда, Мартин сильно сдал в последнее время. Распух немного и обрюзг.То ли развод с женой дал о себе знать, то ли старые раны..Во время драматического двухгодового турне Devotional и Exotic (93-95), он на сцену не поднимался без бутылки вина, а после концерта, естественно, after-party не без излишеств. Они тогда все чуть не сошли с ума. Но выжили. Только с выпивкой Мартин, кажется, так и не завязал.

Слэш (Guns N’Roses) 43 года. Классный тип! Я сознательно не упоминаю здесь ни Snakepit, ни Velvet Revolver. По отдельности с Экслом они могут делать что угодно. Это все равно будет хуже того, что они делали вместе !!!!

js_04_640.jpgslash.jpg

2 комментария

    Август 3, 2008 @ 2:35


    Спасибо,что не забыли про Мартина! Уверена — все московские поклонники DM помнят и празднуют это событие ежегодно! Второй праздник после 9-го мая! Действительно, Devotional tour дался ребятам тяжело, но, как ни странно это была их Вершина для меня! Прекрасное шоу, жаль, что не видела вживую… Очень надеюсь, что пристрастие музыкантов к допингу в то время никак не связано с этим фактом. Ждем новый альбом и гастролей!

    Posted by Lena
    Август 3, 2008 @ 7:56


    SOFAD — вершина! Факт!

    Posted by stoltz
Leave a Reply



Яндекс.Метрика