By stoltz | Январь 28, 2009 - 7:45
Posted in Category: музыка

earcticmonkeyswideweb47dy4
28 Января 2005 года, шеффилдские «ребяты из соседнего двора«, которым на момент события было по 18-19 лет, выпустили дебютный альбом. И что в этом экстраординарного? В Англии каждую пятницу кто-нибудь да празднует в пабе выпуск своего альбома. Это национальный спорт в тех краях. Так вот, поясняю: пластинка The Arctic Monkeys Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not лишь за первую неделю продаж разошлась тиражом 363,700 копий. Цифра исключительная. Arctic Monkeys надрали, таким образом, напыщенные манчестерские задницы участников OASIS, чей Definitely Maybe на протяжении десяти лет держал британский рекорд по скорости продаж дебютного альбома. На сегодня к достижению Arctic Monkeys, пока, никто и близко не приблизился. И в пабах английских по пятницам уже не так весело….

По тревожным сведениям из прессы, как минимум 25 заведений закрываются еженедельно (для интересующихся есть и более свежая информация на этот счет).

3 комментария

    Январь 28, 2009 @ 8:33


    «К примеру, в барах нельзя будет проводить конкурсы на скорость выпивания пива, кроме того, пабам придется разливать напитки в стаканы меньшей емкости, а персоналу заведений предстоит пройти новые квалификационные экзамены»
    Звееееерство! Курить ведь тоже теперь нельзя, да? Какой-то институт благородных девиц получается, а не паб =)

    Posted by Nell
    Январь 29, 2009 @ 5:41


    Пабы—это наше все! А справа на фотке я сижу…

    Posted by Braza
    Январь 29, 2009 @ 7:38


    Пить курить здоровью вредить:) переходите на более полезные наркотики: каток,бассейн, да на кольце погоняйсте, наконец. А группа, действительно, интересная!

    Posted by LАDY in rеd
Leave a Reply



Яндекс.Метрика