By stoltz | Март 11, 2009 - 8:45

8793177
11 Марта 1955 года, в восточном Берлине родилась Нина Хаген, которую часто называют «матерью панка». Пик ее популярности пришелся на вторую половину 80-ых. Сегодня Нина периодически появляется в телевизионных шоу (артистка жюрила немецких «фабрикантов» в телепроекте Popstars), снимается в кино (на ее счету роль Бабы-Яги в украинском ужастике «Василиса»), выступает с манифестами в защиту флоры и фауны и, естественно, поет.


Интервью с Ниной Хаген

4 комментария

    Март 12, 2009 @ 12:42


    Евгений, ну когда ж Вас ожидать в эфире?!! Когда Вы появитесь?!! Ведь с Вами, Вашим голосом радиостанция имеет совершенно неповторимый колорит!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Продолжите его, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ну я Вас прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну, от имени всех рокеров — ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ведь с Вашим участием радио абсолютно неповторимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Posted by Александр
    Март 12, 2009 @ 8:15


    Спасибо, Александр! Я что-нибудь придумаю. True.

    Posted by stoltz
    Март 12, 2009 @ 10:09


    Мдя…забавная фрау) но при этом весьма позззитивная!

    Posted by LАDY in rеd
    Март 14, 2009 @ 7:15


    Евгений! Без Вас радио совсем не то, к сожалению… Нет ощущения жизни! А я вас слушаю с начала)Помню,по-разному было,и хорошо,и сложно,но сейчас слишком пусто….Скажите,есть надежда?)

    Posted by Bebe
Leave a Reply



Яндекс.Метрика