angus_young_08
31 Марта 1955 года в Глазго родился Angus (McKinnon) Young — самый младший из восьми детей шотландской семьи, эмигрировавшей в 1963 году в Австралию. В 18-летнем возрасте Ангус и его старший брат Малкольм организовали группу AC/DC. Влюбленный в стиль Чака Берри, Ангус позаимствовал у легендарного рок-н-ролльщика утиную походку с гитарой наперевес, ставшую впоследствии фирменным знаком Янга-младшего. Ангус долго экспериментировал с униформой на сцене, примеряя на себя образы супермена, зорро, кинг-конга и спйдермена — остановившись, в итоге на школьной форме и, получив прозвище Forever Young. Ангус представляет собой редчайший случай рок-музыканта, который ведет трезвый образ жизни, что вызывало насмешки и одновременно уважение остальных участников AC/DC. Любимый напиток Ангуса — молочный коктейль. Музыкант ведет затворнический образ жизни в деревушке под Сиднеем, тщательно оберегая покой семьи. Ангел, а не Ангус.


angus76

drinkybonn

kerrang

6 комментариев

    Март 31, 2009 @ 2:41


    Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет) прямая зависимость здоровье-гонорары! Что подтвердил последний альбом! Rеspect & соngrаtulаtе!!!

    Posted by LАDY in rеd
    Март 31, 2009 @ 3:41


    какой хороший мальчик))) XD

    Posted by Bebe
    Март 31, 2009 @ 5:05


    =)))) Чумовой дядька!
    Это же из его ранца дым валит на концертах?
    Где, где вты только все это находите, Евгений?! Что фотки, что концерты — убийственные =)
    Смех-смехом, но вам действительно, огромное спасибо за Работу. С вами ни дня не было скучно или уныло. Всегда чем-нить да порадуете. Вы — Мастер, Евгений. И пусть несогласные закидают меня помидорами ;-Р

    Posted by Nell
    Март 31, 2009 @ 5:13


    А нет ли информации насчет приезда AC/DC в Москву?

    Posted by Alex84
    Апрель 4, 2009 @ 7:50


    Ангел или не ангел, но жопу показывал :))))

    Posted by Zakk
    Декабрь 16, 2009 @ 6:50


    Привет. Я гитарист и меня интересует один вопрос. Кто слышал про Custom Shop Guitars & Basses Mayones. Гитары Mayones от польской компании! Скажите пожалуйста свое мнение!
    Спасибо!

    Posted by der
Leave a Reply



Яндекс.Метрика