By stoltz | Май 24, 2009 - 11:31


25 Мая 1948 года в германском Ганновере родился голос группы SCORPIONS Клаус Майне.



5 комментариев

    Май 25, 2009 @ 1:20


    здравствуйте, Евгений!
    вот у Клауса уважаемого B-day, а у меня коллапс финансовый, не знаю кому пожаловаться даже — можно Вам? почему слова «я учусь на дневном и ищу работу на 2ую половину дня» страшно пугают работодателей. и даже с руками и ногами берут и с радостью, но ДО этой самой фразы. а работа нужна, хотя и 1ый курс журфака. встает извечный русский вопрос: что делать?!

    Posted by Elk'a
    Май 25, 2009 @ 2:00


    Класс. Живой голос у него очень похож на студийный. Не очень часто вижу это, обычно голоса на концертах звучат совсем иначе, чем на записях.

    Posted by Павел.Л.
    Май 25, 2009 @ 3:13


    2 Elk’a : не отчаиваться. хоть и звучит это обыденно. пробуйте себя во всем — возможно, по-настоящему «ваше» совсем рядом. летом, в пору отпусков — есть отличный шанс заявить о себе и наработать задел на будущее. выше нос!))

    Posted by stoltz
    Май 25, 2009 @ 9:58


    О, Elk’a,
    я вот тоже работу ищу (правда только новую и дело не в деньгах), и ни фига у меня не получается. Моя Беда в том, что я не знаю – что я вообще ищу.
    Ну ни чё, главное – пытаться, пробывать и не останавливаться на не достигнутом – и всё будет хорошо )))!!!

    Posted by NastyA
    Май 25, 2009 @ 10:20


    в свои early teenage, соревновалась с соседом, который был на пару лет старше и жил этажом ниже, по скорости приобретения и Скорпов тоже), такое негласное — у кого первого и у кого громче))).
    А вот в классе — как-то никого, кто разделял бы такое творчество! не отчаиваясь, я пригласила трех (или 4-х) подружек, загадочно предвещая супервечер! Усадила их на диван, выключила свет. только Музыка, Луна и Мы. (ну и уличные фонари, сосед внизу, etc.) И вот…
    Holiday, Still Loving You…
    на восторженное — Ну как? — Громко, и зачем свет-то выключила?(

    Posted by Margaret
Leave a Reply



Яндекс.Метрика