By stoltz | Август 3, 2009 - 10:28
Posted in Category: new, музыка, чтиво

0668106c02aa
Фронтмен DEPECHE MODE Дэйв Гаан (Dave Gahan, 47) дал любопытное интервью дизайнеру и голливудской актрисе Хлоэ Севини (Chloe Sevigny), с детства отчаянно влюбленной в песни DM. В беседе, опубликованной в Interview Magazine, Гаан признался, что у «депешей» до сих пор не складываются отношения с лондонской публикой, рассказал об отношении к микрофонной стойке как партнеру по танцу; поделился секретами выбора одежды и удивил тем, что иногда ходит на баскетбольные матчи Национальной баскетбольной ассоциации (NBA). Кроме того, Гаан пояснил, почему музыканты DEPECHE MODE называют своих поклонников «черным пчелиным роем». Читать здесь.

5 комментариев

    Август 4, 2009 @ 8:39


    Действительно..микрофонная стойка — отдельная часть шоу:)

    Posted by little16
    Август 4, 2009 @ 3:09


    Слышала отзывы о недавнем концерте в Милане (кстати, о стойке): «Дейв чуть не упал пару раз при «фирменном» вращении с микрофоном». Расстроилась…трек-лист, говорят, не очень — исполняли много из нового альбома, любимое старье под конец, на бис…

    Posted by Lena
    Август 5, 2009 @ 6:40


    Этот коллектив в былые времена постоянно шел фоном ко многим фильмам, как правило «влюбляет в себя» большое количество зрителей) нужно и новенькое «засветить» тогда ухо резать не будет. Хотя, я за консерватизм в MODе)

    Posted by LАDY in rеd
    Август 5, 2009 @ 11:30


    Евгений, а вы в твитере числитесь?

    Posted by gouki
    Август 6, 2009 @ 7:35


    А то! follow me:
    http://twitter.com/time_rider

    Posted by stoltz
Leave a Reply



Яндекс.Метрика