By stoltz | Сентябрь 16, 2009 - 10:03
Posted in Category: new

В Лондоне «музомания«. Лица музыкантов MUSE и обложка нового альбома The Resistance украшают как бока двухэтажных красных даблдекеров, так и стены подземки. Группе Мэтью Беллами отдали обложки центровые муз.таблоиды («Q«, NME) — шумиха вокруг MUSE нешуточная. И, заслуженная, чего уж. На прошлые выходные сходил на David Gray : отлично! Очень хотелось живьем послушать новую группу Джонни Марра The Cribs: недавно экс-смитовец признался, что новый альбом Cribs «Ignore The Ignorant» — лучшее, что он сделал за четверть века. Увидеть вторую половинку THE SMITHS в Брайтоне на White Air Festival не судьба — sold out. В субботу Peter Doherty (я его пропустил в Москве, да и Roundhouse поинтереснее, чем поднадоевший Б1) и еще нарисовалась перспектива сходить на Massive Attack и группу, которой заслушиваюсь последние несколько недель FRIENDLY FIRES.  Буду держать в курсе, а пока знакомьтесь, кто еще не знаком:

7 комментариев

    Сентябрь 17, 2009 @ 4:20


    Да, а я год назад «торчал» под Jump in the pool и Paris. Не сдулись, молодцы.

    Posted by Braza
    Сентябрь 17, 2009 @ 4:49


    Рано им еще сдуваться, пацанам лет по 20 от силы (ну, может чуть старше). кстати, по поводу Jump In The Pool: они выпустили Expanded Album для iTunes и там есть неплохая версия этой песни в ремиксе Thin White Duke, равно как Paris (Aeroplane Remix) и Skeleton Boy (Air France Remix). я не пожалел денег, скачал. Вердикт — вещь!!!)

    Posted by stoltz
    Сентябрь 17, 2009 @ 5:54


    Скачал. Aeroplane просто супер! Настоящее качество!

    Posted by Braza
    Сентябрь 17, 2009 @ 10:11


    2 Павел Л: хорошая новость. из 53 песен десяток уж грех не поднабрать для достойной пластинки. хотя, по правде, моя любовь к smashing pumpkins (как, впрочем, к многим) «осталась в двадцатом веке» (с)..)))

    Posted by stoltz
    Сентябрь 21, 2009 @ 6:41


    «…моя любовь к smashing pumpkins (как, впрочем, к многим) «осталась в двадцатом веке»(с)..)))». Если многое осталось в прошлом веке,что тогда есть в теперешнем?

    Posted by Anastasia
    Сентябрь 21, 2009 @ 9:37


    ну, еще что-то осталось

    Posted by stoltz
Leave a Reply



Яндекс.Метрика