By stoltz | Ноябрь 22, 2009 - 10:02
Posted in Category: музыка

Как часто бывает, многое из того, что хотелось бы услышать, — исполнено не было. Но и за то, что было (и были) — спасибо! К тому же, таких неистовых «бисов» (а их было три!) в Олимпийском на заезжих артистах я давно не слышал.

6 комментариев

    Ноябрь 23, 2009 @ 8:46


    Последний концерт в РФ, и первый, который я посетила в самостоятельном возрасте.
    Да, много там было людей и с капюшонами…, и с шикарными кудрями… )))!!!
    Действительно: из того, что прослушивала, разъезжая в метро, так сказать, готовясь к концерту, прозвучало мало что. Но все понравилось, не смотря на то, что большую часть времени пыталась устоять на мысочках. )))!!!

    Posted by _Nasty_A
    Ноябрь 23, 2009 @ 9:23


    что правда-то правда, многим девочкам в танцпартере должно быть не повезло с обзором..Жалко таких было) не спас, наверное, и гигантский экран

    Posted by stoltz
    Ноябрь 24, 2009 @ 3:58


    Ну почему, вид был хорош, даже кольцо увидала…
    А ребенком надо быть в любую свободную от взрослой жизни минуту ), тем более, когда находишься один и не нарушаешь ни чьего спокойствия и разговора. И совсем не игриво смотрела на a-ha:
    Измерцалось сердце там,
    То с восторгом взгляд –
    ковало,
    То слезою наполняло… )))!!!

    Posted by _Nasty_A
    Ноябрь 27, 2009 @ 9:59


    Я в сумасшедшем восторге от концерта!!! До сих пор переживаю ЭТО и грущу, что все уже позади…
    Понравилось абсолютно все! Трек-лист — отличный (начали неожиданно резво)! Правда, хотелось бы побольше вещей с нового альбома услышать, но все равно — супер! Любимое старье вызывало приятные приступы ностальгии.
    Мортен, конечно, потряс меня — спето все было идеально, просто восхитительно! Убедилась — у него потрясающий вокал, пожалуй, лучший в мире для меня (очень хотелось сказать ему об этом лично, но все, что я выяснила после концерта — это марки машин группы и место их парковки, но, пожалуй, я уже слишком стара для дежурства).
    Все отработали здорово — было видно, что группе это в кайф. Хотелось, чтобы концерт не кончался.
    И, конечно, Мортен — ммм… — восхитительно выглядит. Мне повезло стоять в нескольких метрах от сцены напротив стойки микрофона — не спускала с него глаз и была в высшей мере им очарована. В жизни он даже очаровательней, чем на видео и фото. И моложе — не верится, что уже 50…
    Магне тоже изрядно зажигал зал, очень тронули его «Спасибо, Москва» на экране и поклон зрителям.
    В общем, для меня событие из тех, что запоминаются навсегда. И ужасно жаль, что группа распадается. Надеюсь на чудо, и мечтаю, куда бы еще съездить, чтобы повторить (вроде бы, турне продлится весь следующий год). И грущу от осознания того, что очень мало осталось музыкантов, которые смогли бы так взволновать…

    Posted by Lena
    Ноябрь 27, 2009 @ 10:55


    Для меня это был первый концерт A-ha и я был удивлен, что больше всех зажигает Магне. По фотографиям он мне всегда казался угрюмым парнем.. а уж его «мона лиза» на экране, «нарисованная» лазерным стилусом — это. конечно, верх самоиронии))))..один из лучших концертов года -100%

    Posted by stoltz
    Ноябрь 28, 2009 @ 11:45


    C приятным волнением узнаю из Сети инфу о том, что прошедший концерт вовсе не прощальный, а в поддержку нового альбома, а прощальный тур начнется в следующем году. И вполне возможно, что ребята заедут к нам вновь!!! Даже даты всплывают — 4 и 6 ноября. Понятно, что пока это только разговоры, но вдруг??? Было бы здорово!!!

    Posted by Lena
Leave a Reply



Яндекс.Метрика