By stoltz | Апрель 26, 2010 - 6:35
Posted in Category: shit happens

«…С кредитной карточки Джеймса Хэтфилда в московском ресторане сняли лишние 500 долларов
Я так понимаю, что речь идет о воскресном перекусе Хэтфилда. Надеюсь, инцидент в Камергерском не сказался на отношении музыкантов к зрителям в Олимпийском. Первый из двух концертов (субботний) был просто неземным!!!!

7 комментариев

    Апрель 26, 2010 @ 6:53


    Второй был то же за гранью фантастики. На настроении инцидент никак не отразился, очень благодушно общались с народом. 2 часа разогрева и 2,30 сами — это просто подарок, а летающие гробы просто улет. Короче голос, уши и ноги на сегодня в отключке. Осталось на ассерт и ганзов сходить и с чистой совестью в отпуск. Не восторг и эмоции переполняют до сих пор. А на прощанье весь Олимипийский орал СПАСИБО !!! на русском языке я думаю на них это произвело впечатление. Металлика СПАСИБО.

    Posted by sofia.ur
    Апрель 26, 2010 @ 7:26


    Теперь надежда на реальных поклонников,
    верю – способных затмить отрицательные эмоции,
    при встрече со своими любимцами!

    Posted by Nasty_A_
    Апрель 27, 2010 @ 12:16


    «и я там был мед пиво пил»

    был 24-ого, угарный плейлист, сыграли с самого первого по последний альбом, выступили на 200% звук отличный, правда несколько песен скомкали, но на общее впечатление это никак не повлияло, все бесновались как черти, группа продолжительное время не уходила со сцены, постоянно выражая свою признательность залу, видно было, что им понравилось выступать, и действительно на концерте чувствовалось единение.
    в общем впечатления крайне положительные, один из лучших концертов «оседлавших время» в Москве, только конечно «блэк» в разогреве плавил мозг, не могу воспринимать его в таких количествах, и больше никогда не буду брать на трибуны, зарекался ведь… хоть и близко, но тесно.
    на ганзов взял в танцпартер. кстати, кто что думает насчет билли идола… не выдохся еще как считаете ? а то концерт тут намечается.

    Posted by TANKER
    Апрель 27, 2010 @ 6:21


    меня разогрев на металлике тоже порядком утомил) fear factory еще куда ни шло, но эта gojira …(((( кстати, кто что думает — ждет ли металлику годкам к 60 та же участь, что и скорпов, например? то есть — чёс по просторам рассейским. мне бы, правда, хотелось, чтобы ТО, что творилось в Москве — увидели все поклонники Металлики в России. И желательно, как можно раньше. Московское шоу было высочайшего уровня!

    Posted by stoltz
    Апрель 27, 2010 @ 8:26


    Вероятность чёса конечно возможна, ибо уж очень притягательно. Хотя я искренее надеюсь что этого не будет. Надеюсь не опустятся. Насчет городов России которым то же надо. С одной стороны соглашусь, но с другой стороны в 2007 приезжали KISS, и был единственный концерт так вот на них народ приезжал заказанными автобусами из регионов зал был полный. На билли айдола не пойду, уважаю, но не пойду не тянет.

    Posted by sofia.ur
    Апрель 27, 2010 @ 9:05


    на Айдола тоже не пойду. не хочу

    Posted by stoltz
    Апрель 27, 2010 @ 9:55


    не верю! Хотя к 60-ти поживём — увидим, услышим и пощупаем…

    Posted by Nasty_@
Leave a Reply



Яндекс.Метрика