By stoltz | Июнь 11, 2010 - 9:21
Posted in Category: shit happens


С вечера сегодняшней пятницы внимание значительной части населения всей планеты будет приковано к событиям в Южной Африке, к одному из главных или, даже, важнейшему спортивному празднику. Стартует чемпионат мира по футболу! Впервые в истории — на Черном континенте. Скрывать не буду, поддерживаю Англию и Нидерланды. В быструю подобрал кое-что из любимых футбольных тем в преддверии мундиаля. Может, что и проморгал и.., кстати, кто ваши фавориты?


6 комментариев

    Июнь 11, 2010 @ 1:16


    Сербия и Португалия

    Posted by Nasty_@
    Июнь 11, 2010 @ 3:16


    Евгений, спасибо за подборку, особенно за New Order — Чемпионат в Италии в 1990 г. считаю первым турниром, влюбившем меня в футбол навсегда. Очень приятны воспоминания о нем, правда, эту песню я не помню, а вот гимн засел в голове форева 🙂 (как и реклама кроссовок Адидас)))
    Как уже говорила, болею за Италию, как всегда 🙂 Жаль, без Дель Пьеро.
    А вообще, здорово, что через пару часов начнется СТОЛЬКО ОТЛИЧНЕЙШЕГО ФУТБОЛА! Я в предвкушении и уверена — будет ВЕСЕЛО 🙂

    Posted by Lena
    Июнь 11, 2010 @ 4:31


    «Верните сербам Косово!» (с) !!!!

    Posted by stoltz
    Июнь 12, 2010 @ 12:44


    Lena, вы уже давно себя зарекомендовали как один из наиадекватнейших читателей этого блога — за что вам отдельное спасибо! — желаю вашим фаворитам успехов в мундиале (буду думать о вас во время матчей скуадры адзурры)), но всё же, надеюсь на победу «оранжевых»)) а Нью Ордер — это да, один из лучших футбольных гимнов за все времена! оле!

    Posted by stoltz
    Июнь 12, 2010 @ 9:23


    Евгений, спасибо Вам за теплые слова и спасибо, что Вы есть)))
    Удачи Нидерландам — от души!

    Posted by Lena
    Июль 2, 2010 @ 11:02


    Евгений, поздравляю Вас с победой оранжевых — это была очень захватывающая игра — спектакль в блестящем исполнении голландцев! Спектакль в том смысле, что они, как мне показалось, усыпили бразильцев в первом тайме и те расслабились — даже слишком))) А во втором тайме началось самое интересное — оранжевые взяли игру в свои руки, вернее ноги и головы 🙂 Может, это была тренерская хитрость такая?
    Фелипе Мело из моего любимого Юве «отличился», конечно, — автогол плюс красная.
    В общем, голландцы молодцы, так держать!

    Posted by Lena
Leave a Reply



Яндекс.Метрика