By stoltz | Сентябрь 19, 2008 - 1:12
Posted in Category: 95.2, радио

13 комментариев

    Сентябрь 19, 2008 @ 5:08


    «Бог эфира»-это слишком) Но утро ты держишь классно! у меня в первой тройке утренних ведущих Москвы. тебе бы пару достойную еще

    Posted by Kowalsky
    Сентябрь 20, 2008 @ 7:28


    Поздравляю с тем, что вы стали лауреатом премии Попова, я считаю абсолютно заслуженно, потому что, эфир с вами интересен, ну и просто приятно слышать ваш голос, ну и конечно подборки треков великолепные!
    Огромное спасибо вам, Евгений, за огромный проделанный труд !!!
    Начал слушать с самого появления станции, слушал недели две подряд, но как-то надоело, потому что треки постоянно повторялись …
    Потом после перерыва включил снова, и теперь влюблен просто в эту радиостанцию !!!
    Мало того, что музыка стала разнообразная, к тому же стали ставить периодически тяжеленькие вещи, такие как Metallica, Manowar, Helloween, что не может не радовать.
    К тому же в одно дождливое серое утро включил радио, и не поверил своим ушам, мои любимцы Edguy с песней «Lavatory Love Machine», послушал, и получил такое настроение и заряд бодрости на весь день, что непогода была непочем !!! Уж не думал, что они появятся когда-нибудь в эфире российской радиостанции…
    Надеюсь, что дальше будет больше, например появятся эфиры в формате программы или просто эфирное время посвященное какому-нибудь стилю, например, «Полчаса в стиле Хэви Метал» или «Час Хард-Рока «…
    Слушаю не отрываясь, и жду появления в эфире своих музыкальных кумиров !!!
    Еще раз, огромное спасибо !!!

    Posted by Виктор, Москва
    Сентябрь 25, 2008 @ 8:43


    Как всегда на высоте!

    Posted by Marzazil
    Сентябрь 26, 2008 @ 9:20


    Женя, епта, награда, значит, нашла героя? Поздравляю!

    Posted by 100
    Сентябрь 26, 2008 @ 9:26


    Молодец, что то так не хватало что то новое увидеть

    Posted by Аноним
    Сентябрь 26, 2008 @ 10:06


    to 100: Серега, спасибо!!!

    Posted by stoltz
    Сентябрь 26, 2008 @ 10:41


    красивый диплом женя! мы с матвеем тебя поздравляем!!! нет слов! ничего не могу придумать!
    просто молодец!!!

    Posted by tata100
    Сентябрь 26, 2008 @ 5:20


    Наташа,это и ваша победа!))))

    Posted by stoltz
    Сентябрь 26, 2008 @ 8:01


    to stoltz: Будь Папой!
    (с) «Нога»

    Posted by 100
    Ноябрь 16, 2008 @ 11:43


    Здравствуйте, Евгений! От всей души поздравляю Вас с премией Попова!!!!! Простите, что запоздало, но я только вчера узнал о существовании этого сайта! Вы, как никто другой, достойны этого на отечественном радио!!! Тот заряд исключительного настроения, который Вы даете всем слушателям этой замечательной Рок-Станции, каждый день с раннего утра заряжает меня исключительной бодростью! То, как Вы, Женя, комментируете звучащие композиции буквально помогает жить и в очередной раз доказывает, что такое самобытное направление в музыке как Рок-н-Ролл — это неотъемлемая часть жизни его верных последователей!!!!!
    Видно, что Вы ведете эфир с огромной любовью, что Вы и сами живете этой музыкой! А когда ведущий вкладывает душу в свое дело, он всегда вызывает самое глубокое уважение у слушателей и преображает и без того прекрасную радиостанцию!
    Разнообразие репертуара на 95.2, конечно, впечатляет! Здесь я, в том числе, абсолютно согласен со словами из сообщения Виктора от 20.09.2008, поскольку сам являюсь большим поклонником группы «Edguy»! «Lavatory Love Machine», «Superheroes», «Land Of The Miracle»!.. Услышать свои любимые песни на радио, которые и не чаял услышать в радиоэфире — это вообще не поддается комментированию!!! Это сродни волшебству!!! Поэтому, конечно, спасибо огромное и всему коллективу Рок-Радиостанции!!! Это настоящие Рок-Энтузиасты!!!
    Прекрасные подборки песен, отличные комментарии!.. Что уж тут сказать?!! Всё здорово!!! А программа «Оседлавшие Время»!.. Мало того, что там отличная и каждую неделю абсолютно новая музыкальная подборка, эта передача очень интересна с познавательной точки зрения!!! Этой программой Вы, Евгений, каждую субботу делаете бесценный подарок кругозору настоящих рокеров!!!!!
    Еще раз поздравляю Вас, Женя, с Наградой, которая нашла Настоящего Героя!!!!! Огромнейшее Вам спасибо за такой эфир!!!!! Успехов Вам в Вашей замечательной работе и всего самого наилучшего!!!!!
    P.S. Очень надеюсь на дальнейшее расширение репертуара Рок-Радио! Так держать!!!

    Posted by Александр
    Ноябрь 17, 2008 @ 12:20


    Александр, приятно очень читать Вас! Чувствуется, что Вы — слушатель увлеченный и «вовлеченный») Тем приятнее мне всякий раз в эфир идти, зная, что это в радость не мне одному. Спасибо Вам!

    Posted by stoltz
    Ноябрь 17, 2008 @ 5:08


    Warm greetings from Sweden!
    Уважаемый Евгений! Есть ли способ связаться с вами. Хотим передать вам маленький презент 🙂 Я из России, но живу уже несколько лет в Швеции. Бываю в Москве часто. Совсем недавно обнаружила ваше радио и вашу программу. Безумно счастлива, что кому-то рок музыка еще дорога и ей не дают пропасть в мощном потоке современного, не всегда удачного, разнообразия. Это то, на чем мы все выросли, то что продолжает в нас жить и сейчас. Отдельное Вам, Евгений, спасибо, за то, что вы делаете! Приезжаю в Москву и сразу же врубаю ваше радио.
    Я работаю с Шведскими рокерами CIRKUS. Вот приехала в Москву недавно, слушаю ваше радио и радуюсь. И тут слышу песьня начинается. Думаю, о как классно, и здесь тоже Cirkus крутят…а потом ууупссс…нет, это был Judas Priest Jawbreaker. Евгений, дальше мне писать не имеет смысла. Хочу очень прислать Вам диск в подарок. Такой человек и такой знаток как вы непременно зацените. Тем более, что диск был записан с Chris Tsangarides!!! А уж вам-то это имя должно быть хорошо известно 😉

    Posted by e-katerina
    Ноябрь 19, 2008 @ 9:53


    Это Вам спасибо, Евгений! Огромное спасибо за создание великолепного Рок-Настроения!

    Posted by Александр
Leave a Reply



Яндекс.Метрика