By stoltz | Октябрь 18, 2010 - 2:44
Posted in Category: Без рубрики


Первое место в британском хит-параде синглов по итогам прошлой недели удерживает Ceee Lo Green, 36-летний участник американского проекта Gnarls Barkley (Thomas DeCarlo Callaway). Успех Gnarls Barkley по большей части связан с суперхитом «Crazy», одолевшим волны радиостанций всех форматов летом 2006 года. Возвращаясь к теме, печально, когда из свежей первой десятки авторитетного британского чарта UK TOP 40 абсолютно никого не хочется не то, что бы переслушать, но даже дослушать до конца. За исключением, пожалуй, номера три.

Второе место занимает 25-летний американец Peter Gene Hernandez, более известный под именем Bruno Mars. Прежде чем выпустить в текущем году свой дебютный сольный альбом парень занимался исключительно сочинением и продюсированием песен других исполнителей. Среди «выстреливших» подопечных Бруно Марса такие музыканты, как Alexandra Burke, Adam Levine (из Maroon 5), Brandy, Kesha и Sugababes.

Третьим номером в свежем UK TOP 40 идет нью-йоркский дуэт DUCK SAUCE, который я уже отметил в одном из своих прежних постов. За этим проектом стоит американский гуру диджеинга Armand Van Helden и его молодой канадский коллега A-Trak (Alain Macklovitch).

Четвертое место занимает так называемая «шведская хаус-мафия» — Swedish House Mafia в лице трех популярных продюсеров и диджеев шведского, греческого и итальянского происхождения: Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso.

Про пятое место и говорить не хочется.

Шестое место — см. комментарий к позиции #5. Нюанс: Таких и на российском ТВ пруд пруди.

Robbie Williams & Gary Barlow. Лучше бы он (Робби Уильямс) к ним (TT) не возвращался.

Остальных комментировать нету сил…sorry

1 комментарий

    Октябрь 18, 2010 @ 10:00


    Да, редкостный аццтой, не побоюсь этого слова в данном случае. Особенно негр в розовом, это ваще кирдык… кубометр соплей, ужос!

    В качестве здоровой альтернативы, вот оценил сегодня «Avalon» некоего Sully Erne нынешнего года издания. Не шедевр, но.. вполне! Надо теперь попробовать послушать и сам БожийСмак..

    Posted by YO
Leave a Reply



Яндекс.Метрика