By stoltz | Октябрь 29, 2008 - 5:54
Posted in Category: Без рубрики

Всего за неделю после релиза: 5 000 000 копий «Black Ice» на руках у фэнов группы во всем мире! На сегодня — это самый быстропродаваемый диск в истории Австралии и, на секундочку, это #1 в 29-ти странах мира. Есть все предпосылки пободаться за «АЛЬБОМ ГОДА» с Металликой, Оазис и.. чем черт не шутит, с новыми Guns N’Roses (?) / «Chinese Democracy» 25.11.08./

13 комментариев

    Октябрь 29, 2008 @ 6:45


    Metallica рядом не стоит, хоть новый их альбом и намного лучше чем st. anger, но всё равно радует там только пара песен.

    уповаю на GNR

    з.ы надеюсь презентация нового альбома ганзов тоже будет на радио ))

    Posted by TANKER
    Октябрь 29, 2008 @ 7:46


    Мощный альбом, много песен и очень крепких песен. =) Неудивительно, весь мир ждал пробуждения этого рок-монстра, ждем в гости. =)

    Posted by Wizard
    Октябрь 29, 2008 @ 8:12


    на все воля Рока, ребята!!!!!

    Posted by stoltz
    Октябрь 29, 2008 @ 8:37


    Надеюсь, Рок будет к нам благосклонен и привезет АЦгромДЦ и, после этого, еще и Airbourne с Motorhead =) я бы визжал от радости!

    Posted by Wizard
    Октябрь 30, 2008 @ 12:58


    Интересно,тот факт,что у меня 26.11. 25-летний юбилей, можно рассматривать как радиоподарок от ГАНЗОВ на любимом радио. Оч.надеюсь на презентацию альбома в эфире!
    Ну хотя бы вещицы 2))

    Posted by LАDY in rеd
    Октябрь 30, 2008 @ 2:58


    рок н рольный Бог благоволит радио 95.2, которое несет в эфир просвещающий материал для начинающих и продвинутых рокеров.

    А Евгений как наш пророк должен включить в эфир Rock And Roll (LZ); We are Motorhead (Motorhead); Crush ‘Em (Megadeth)…

    Я честно не понимаю почему «хитовое» радио крутит постоянно одни и те же хиты, ведь прокручиваемые группы имеют гораздо больший список достойных хитов для прослушивания.., кроме того порой звучит откровенный трэш!!!
    да включите в эфир ради эксперимента композицию «Fight The Fire Of Hate» групы Running Wild, уверен весь эфир будет наш. Планта композицию «Ship Of Fools» кто слышал из ныне живущих любителей рока? Кто услышит будет слушать всегда!!! XTC — Accept, пусть ка постушают за уши не оттянут от приёмника 🙂

    Товарищи хиты — хорошо, Мощные хиты — еще лучше. Даешь больше вкусных и разных.

    Posted by TANKER
    Октябрь 30, 2008 @ 12:03


    Продажи хороши, но сам материал… каков он? Вот новая Метла (при всей своей коммерческой крутизне) оказалась на мой взгляд слишком скучна, их пластинка будет интересна только узкому кругу фэнов ((?) ха-ха, всем бы нам такой узкий круг).

    «Черный Лед» придётся распробовать хотя бы из-за знакомого лого, прилагаемого к CD. )

    Posted by Shevelyoff
    Октябрь 30, 2008 @ 2:40


    2 Wizard: AC/DC в Москве 24 Июня 2009!!!


    2 Tanker
    : а я бы из Running Wild поставил «Under Jolly Roger!» — классика и Accept’овские синглы 81-87))) но, пока что есть — то есть

    2 Shevelyoff: кассовый успех монстров рока объясняется просто — фэны, слушавшие эту музыку в школе и студенчестве (лучшее и беззаботное для большинства время) с возрастом обросшие семьями-недвижимостями-кредитами и прочими «радостями» взрослой рутины, вдруг снова хотят вернуться туда, где их никто морально не прессовал, в наивный мир детских иллюзий — там безопасно, комфортно, а музыканты поют на понятном ТЕБЕ языке на те же темы, что и 20 лет назад. Раньше эти ребята-фанаты копили на пластинки, а сейчас сметают альбомы со знакомым и родным с детства логотипом без ущерба для семейного бюджета, не глядя! Тем более, что искать особо не надо , музыкой теперь торгуют в общепитах. Можно критиковать содержание новых пластинок легенд рока, но в чем им не откажешь, так это в многолетней лояльности многомиллионной фанбазы. Я очень сомневаюсь, что подобным сможет похвастать какой-нибудь Franz Ferdinand спустя четверть века.

    Posted by stoltz
    Октябрь 30, 2008 @ 4:56


    Ребята, от лица категории до 25(пока)!) признаюсь,что на парте царапала АC&DC…химичка была в гневе)) А про беззаботную юность — главное духом не стареть! И больше разнообразной музыки!

    Posted by LАDY in rеd
    Октябрь 30, 2008 @ 5:54


    stoltz: у меня аж руки затряслись, но пока на оф сайте не появится инфа — прыгать от радости не буду =) По поводу Running Wild — «Under Jolly Roger» — это мегаквазисупер песня, прям хоть попугая заводи и вместо руки крюк ставь, очень атмосферно сыграно и спето!

    Lady in red: ну, мы с приятелем изрисовали всю раздевалку в течение урока физры, когда забыли спортивную форму, там красовались логотипы Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath, Iron Maiden, Pantera, AC\DC и тучи других групп, потом, посмотрев на это, решили быстренько смыться ибо даже физрук бы понял, кто это сделал ))) Эх, хочу обратно в школу )))

    Posted by Wizard
    Октябрь 31, 2008 @ 6:13


    FF не те персонажи. Уху моего поколения более привычны Radiohead с их меланхолией: у каждого второго приятеля есть их пластннки, — для меня лично OKC совпал с тем «беззаботным временем». Сразу оговорюсь, под определение «монстров рока» Йорка сотоварищи подогнать трудно, но лет через 10 я не удивлюсь, увидев афишу их концерта на Кремлевской площади или в Лужниках на крайняк, и без лишних раздумий куплю пару билетов.

    Каждому (поколению) свой AC/DC! 😉

    Posted by Shevelyoff
    Октябрь 31, 2008 @ 7:52


    For Wizаrd. Как раз то, о чем говорил Евгений!) все хотят обратно)) там было самое главное — радость новизны и море ВЫРАЖАЕМЫХ эмоций! Оседлайте время! Вместе с роком))

    Posted by LАDY in rеd
    Октябрь 31, 2008 @ 3:40


    Дык каждый день седлаю )))

    Posted by Wizard
Leave a Reply



Яндекс.Метрика